Поддержка бизнеса

Поддержка бизнеса

Источник: © , Пресс-служба Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области

Еще две подмосковные компании заключили экспортные контракты за счет участия в выставках при содействии Фонда поддержки ВЭД Московской области, предприятия нашли контрагентов в ходе работы на групповых стендах, организованных Фондом ВЭД, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки региона.

«Подмосковные предприятия имеют возможность бесплатно учувствовать в международных выставках в рамках в группового стенда региона, организованного Фондом поддержки ВЭД Московской области. Это эффективный инструмент развития внешнеэкономической деятельности, которым уже активно пользуются десятки подмосковных компаний. Со списком выставок, которые предлагает к посещению областной Фонд ВЭД, можно ознакомиться на сайте организации», — рассказала министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

Компания «РТК-Электро-М» из Павловского Посада, занятая в сфере производства электрического оборудования, приняла участие в работе группового стенда Московской области на международной выставке «ИННОПРОМ. Большая промышленная неделя в Узбекистане 2021».  Выставка прошла в начале апреля этого года в Узбекистане. На мероприятии компания нашла контрагентов из Казахстана, с которыми был заключен экспортный контракт на поставку продукции подмосковного предприятия. Первые отгрузки по контракту запланированы на ноябрь 2021 года.

ООО «ПРАНС» из Серпухова приняла участие в международной выставке «Метеллообработка 2021» проходившей в мае 2021 года в Москве. Компания также стала одним из участников группового стенда производителей Подмосковья, организованного региональным Фондом поддержки ВЭД. За счет работы на выставке компания заключила экспортный контракт с покупателями из Беларуси. В рамках контракта подмосковное предприятие изготовит и поставит в Беларусь инновационное оборудование для термоабразивной очистки и газодинамического напыления металлических и декоративных покрытий.

Как предпринимателям Подмосковья оформить субсидию на покупку и лизинг оборудования>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии