Промышленное оборудование, производимое в Московской области, имеет хорошие экспортные перспективы на рынках Африки — переговоры о развитии торговых отношений с африканскими компаниями провели подмосковные производители в рамках выставки Indusmach Africa 2019, Tools And Equipment, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций и инноваций Московской области.

«Объем экспорта Московской области на рынки Африки составляет около 200 млн долларов в год. Основные торговые партнеры Подмосковья в Африке — Египет и Алжир. Сейчас эти и другие страны континента подходят к стадии промышленного рывка, поэтому промышленное оборудование имеет наибольший экспортный потенциал на этом рынке», — рассказал заместитель председателя правительства Московской области Вадим Хромов.

Содействие в организации деловой поездки на международную выставку в Кению подмосковным промышленникам оказал Фонд поддержки внешнеэкономической деятельности Московской области.

От Московской области в мероприятии приняли участие 3 компании: ООО «РТТ» (городской округ Егорьевск) — производители труб, фитингов для отопления, водоснабжения и канализации из полипропилена; ООО «Бецема-трейд» (городской округ Красногорск) — производители самосвальной и прицепной техники, полуприцепов-цистерн, дорожно-строительной техники и ООО «АНИ пласт» (городской округ Красногорск) — производители сифонов и сантехнической арматуры.

Предприятия Подмосковья провели переговоры с более чем 60 международными компаниями по вопросам организации поставок их продукции. Участие в бизнес-миссии для производителей Московской области бесплатное. Подробнее о мерах поддержки можно узнать по телефону +7 (495) 150-39-41 и на сайте Фонда поддержки внешнеэкономической деятельности.

Как получить инжиниринговые услуги по льготной цене в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии