В швейцарском городе Люцерн пройдет чемпионат Европы по гребному спорту с 31 мая по 2 июня, представители Подмосковья выступят в составе сборной команды России, об этом сообщили в пресс-службе Министерств физической культуры и спорта Московской области.

«Чемпионат Европы – один из главных стартов сезона для гребцов. В состав национальной сборной России попадают лучшие, и среди этих лучших есть представители Московской области. Это говорит о высоком мастерстве и уровне подготовки наших спортсменов. Иван Баландин в своем активе имеет серебро и бронзу европейских чемпионатов прошлых лет. Роман Ломачев также является обладателем серебряной награды этого турнира 2016 года. Желаю нашим спортсменам достойно выступить и пополнить свою копилку медалями высшей пробы», — сказал Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Чемпионат продлится три соревновательных дня: 31 мая состоятся предварительные и отборочные заезды, 1 июня пройдут полуфиналы, а 2 июня в финальных заездах будут определены победители и призеры.

Как согласовать проведение спортивных соревнований в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии