Елена Никитина, Никита Трегубов, Рената Хузина, Алексей Стульнев, Илья Малых, Кирилл Антюх, Ростислав Гайтюкевич и Юлия Беломестных из Подмосковья в составе сборной России выступят чемпионате мира по бобслею и скелетону, который будет проходить с21 февраля по 1 марта в Германии, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Сезон у бобслеистов и скелетонистов в самом разгаре, и впереди их ожидает главный его старт. Чемпионат мира традиционно соберет сильнейших спортсменов планеты, где российская сборная, в состав которой входят немало представителей Московской области, занимает достойное место и входит в число фаворитов. У подмосковных спортсменов есть все, чтобы побороться за призовые места мирового первенства», отметил министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Соревнования двухместных экипажей в бобслее у женщин пройдут 21 и 22 февраля, мужчины в этой же дисциплине выйдут на старт 22 и 23 февраля. С 27 по 29 февраля пройдут заезды скелетонистов, а с 29 февраля по 1 марта состоятся старты бобслейных четырехместных экипажей.

Путеводитель по склонам: где в Подмосковье покататься на горных лыжах и сноуборде>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии