Лыжница Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

Первого февраля в Нижнем Тагиле (Свердловская область) завершились пятый и шестой этапы Кубка России по лыжному двоеборью, в рамках которых спортсмены из Подмосковья завоевали пять наград, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Атлеты прыгали с трамплина К-95 и состязались в гонке преследования на пять и десять километров», — говорится в сообщении.

Подмосковные спортсмены удостоились пяти наград различного достоинства: Виталий Шаршавин завоевал две золотые медали, а Тимофей Борисов, Александр Колганов и Глафира Носкова — серебряные.

«Богатый опыт выступлений подмосковных спортсменов на соревнованиях различного уровня помог им уверенно выступить на Кубке России по лыжному двоеборью. За этими наградами стоит длительный тренировочный процесс и постоянное профессиональное совершенствование. Теперь спортсмены продолжат планомерную подготовку к следующим стартам и вновь попытаются занять призовые места на пьедестале», — сказал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Как в Подмосковье готовят спортсменов высокого уровня>>

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии