Объявлены участники межрегионального и детско-юношеского направлений федеральной программы «Большие гастроли – 2020», сообщает пресс-служба Министерства культуры Московской области.

«Участие подмосковных театров в федеральной программе «Большие гастроли» — это возможность большого культурного обмена и шанс заявить о себе на всю страну», — сказала министр культуры Московской области Елена Харламова.

В 2020 году в рамках программы «Большие гастроли для детей и молодежи – 2020» МОГТЮЗ отправится на гастроли в Магадан, театр ростовых кукол «Софит» (Воскресенск) — в Кимры Тверской области, Московский областной государственный театр кукол — в Севастополь.

В рамках программы «Большие гастроли. Межрегиональная программа – 2020» отправится на гастроли театр «Камерная сцена» (Лобня) — в Самару, Сергиево-Посадский драматический театр-студия «Театральный ковчег» — в Петрозаводск, драматический театр «Наш дом» из Химок — в Самару.

Также подмосковные театры выезжают на гастроли по приглашению коллег из других регионов. Так, 15 и 16 февраля МОГТЮЗ отправится на гастроли в Сургут со спектаклями «Сказки Пушкина» и «Мороз&Ко». Кроме того, в течение года областной ТЮЗ отправится на гастроли в Калугу, Новосибирск, Сочи, Тамбов и Санкт-Петербург.

Афиша Подмосковья на февраль: кинофестиваль, поэтическое кабаре и уличные праздники>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии