Школьников Московской области приглашают принять участие в образовательной программе по литературе, сообщили в пресс-службе Министерства образования региона.

«Для школьников Московской области с 15 по 28 февраля пройдет интенсивная образовательная программа по литературному творчеству. В ней бесплатно могут принять участие обучающиеся 8-10 классов. Спешите подать заявку, регистрация продлится до 25 января», — рассказала министр образования Подмосковья Ирина Каклюгина.

По словам министра, в конкурсном отборе будут учитываться индивидуальные достижения по литературе и русскому языку, а также оценка за мотивационное эссе.

«Приглашаю всех желающих попробовать свои силы в литературном творчестве. В рамках программы ребята смогут проявить себя в одном из жанров литературы, создав авторский текст, научиться выступать на публике, писать и верстать запоминающиеся истории с помощью цифровых технологий, а также просто полезно проведут время и познакомятся с единомышленниками», — отметила Каклюгина.

В ведомстве добавили, что профильная программа проводится образовательным центром «Взлет» на базе оздоровительного комплекса «Левково». Регистрация доступна по ссылке.

Как организовано горячее питание в подмосковных школах>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии