Рабочая поездка губернатора в Подольск

Рабочая поездка губернатора в Подольск

Источник: Пресс-служба Губернатора Московской области , Денис Трудников

В предстоящие выходные дни прогнозируется массовый выезд жителей столицы загород и выезд обратно, в связи с этим сотрудники Госавтоинспекции Московской области обратят внимание на использование водителями и пассажирами ремней безопасности, проверят правильность перевозки детей и использования пешеходами световозвращателей, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры.

«Сотрудники объяснят, почему не стоит использовать гаджеты при управлении транспортом, расскажут о последствиях, которые происходят при выезде на встречную полосу и управлении автомобилем в состоянии опьянения», — говорится в сообщении.

Управление ГИБДД ГУ МВД России по Московской области рекомендует всем участникам дорожного движения, используя навигаторы, выбирать оптимальные временные промежутки для поездок на личном автотранспорте.

В случае технических поломок, ДТП, а также при возникновении других сложных нештатных ситуаций обращайтесь в центр управления ГИБДД ГУ МВД России по Московской области по телефону 8-495-688-81-71 или на единый номер 112.

Как в Подмосковье работают центры помощи при ДТП>>

Источник: Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии