Форвард команды «Химки-Подмосковье» Игорь Вольхин стал одним из лучших игроков сезона 2019/2020 года в Суперлиге-1 по версии портала eurobasket.com, сообщили в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Спортсмены из Московской области вне зависимости от вида спорта и лиги, в которой они выступают, усердно тренируются и всегда нацелены на наивысший результат. И особенно приятно, когда эти старания оцениваются. Игорь Вольхин, выступающий во второй по значимости баскетбольной лиги России за «Химки-Подмосковье» был отмечен в качестве одного из лучших игроков сезона 20192/2020 годов. Поздравляю его с этим достижением и желаю покорения новых спортивных высот и завоевания новых командных и индивидуальных наград в будущем», — заявил министр физической культуры и спорта Подмосковья Роман Терюшков.

В течение сезона игрок достиг среднего показателя 18 очков, 3.4 подбора и 0.8 передач за игру. Этот результат позволил ему претендовать и быть отмеченным в индивидуальной номинации.

Спорт и помощь психолога онлайн: как жителям Подмосковья оставаться в форме в самоизоляции>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии