Отель Arthurs SPA Hotel, расположенный в городском округе Мытищи, с октября начал принимать гостей под новым названием Arthurs SPA Hotel By Mercure, сообщает пресс-служба Комитета по туризму Московской области.

«Отель стал вторым объектом в регионах России, получившим этот бренд. Он продолжит работать в своем прежнем ценовом сегменте, при этом предложив посетителям плавный переход на международные стандарты сервиса и качества обслуживания бренда Mercure», — говорится в сообщении.

Отель Arthurs SPA Hotel By Mercure открылся в 2006 году. На сегодняшний день в нем имеется 231 номер. 

Является обладателем множества наград. Так, в 2015 году и 2019 году отель был признан «Лучшим загородным отелем», в 2016 году и 2020 году — «Лучшим SPA-отелем», в 2018 году — «Лучшим бизнес-отелем года», а в 2017 году получил Гран-при как «Лучший отель Подмосковья».

Теперь он будет работать с учетом нового стандарта безопасности, предусматривающего повышенные требования санитарной безопасности и охраны здоровья, в том числе протоколы санитарной обработки и дезинфекции номеров, общественных зон, отслеживание состояния здоровья гостей и персонала, обеспечение гостей средствами дезинфекции, новый регламент обслуживания в номерах и работы ресторанов.

На прошлой неделе один из подмосковных отелей — загородный клуб ARTILAND — получил специальный приз в категории «Лучший загородный отель из дерева». Данная номинация была учреждена Федеральным агентством по туризму и Общероссийской архитектурной премией АРХИWOOD.

Кемпинги, эко-тропы, круизы и экскурсии: где провести выходные в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии