25 марта 2021 г., 14:26 | Обновлено: 25 марта 2021 г., 14:26

94 Просмотров

Подмосковный спортсмен завоевал золото на всероссийских соревнованиях по настольному теннису Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

Спортсмен из Московской области Александр Шибаев завоевал золотую награду в личном первенстве среди мужчин на всероссийских соревнованиях по настольному теннису, в финальном матче он победил Саади Исмаилова из Республики Татарстан со счётом 3:1, бронзовой медали удостоился Алексей Ливенцов из Москвы, сообщает пресс-служба регионального Министерства физической культуры и спорта.

«В соревнованиях принимали участие спортсмены из 23 регионов России, это сильнейшие теннисисты страны. Александр Шибаев достойно представил подмосковный регион и подтвердил звание лучшего игрока в настольный теннис в России. Поздравляю с Александра с завоеванием заслуженной медали!» — сказал министр физической культуры и спорта региона Роман Терюшков.

Соревнования проходили с 18 по 21 марта в поселке Богатые Сабы республики Татарстан. В турнире приняли участие взрослые, а также дети до 2008 года рождения.