Новый дом культуры построят в Богородском городском округе Источник: Министерство строительного комплекса Московской области

ООО «ЗАВОД АЛЮМИНИЕВЫХ СИСТЕМ КОРПСАН» приступает к строительству второго предприятия на территории области в Можайском городском округе, сообщили в пресс-службе Министерства инвестиций, промышленности и науки Подмосковья.

«В строительство и оснащение нового завода в Подмосковье компания планирует инвестировать свыше 150 миллионов рублей. Будет создано 300 рабочих мест для жителей региона», — рассказала министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

Первое предприятие компании действует в Одинцовском городском округе. Оно представляет собой конструкторское бюро и завод полного цикла по производству автоматизированных навесов из экологических материалов высокого качества. На предприятии работает 95 человек. Площадь производства – 6,5 тысячи квадратных метров.

Конструкции CORPSUN позволяют управлять изменением погоды с пульта или мобильного телефона. За 12 лет деятельности компания смогла открыть для российского потребителя новое направление в дизайне интерьеров и ландшафтов, способное учитывать повторения биоритмов природы. Продукция «Завода алюминиевых систем Корпсан» два года подряд становится победителем Премии AWARDS PIR и MOSBUILD, как лучшее технологичное решение 2019 и лучший инновационный продукт 2020 года.

Подробную информацию о размещении предприятия в Московской области бизнесмены Подмосковья могут получить на «горячей линии» 0150.

Как получить поддержку для бизнеса в отдаленных округах Подмосковья>>

Источник: Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии