В Королеве определили подрядчика для строительства пристройки на 500 мест к средней школе №20, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.

«Контракт на строительство учебного корпуса к зданию средней школы №20 на проспекте Космонавтов в городском округе Королев заключили с ООО «Региональная строительная производственная компания», — сообщается в материале.

Согласно проектной документации, учебная пристройка рассчитана на 500 учеников. В новом здании обустроят современные просторные учебные классы, лаборатории, мастерские, библиотечный центр, административные кабинеты и вспомогательные помещения.

В рамках проекта выполнят комплексное благоустройство пришкольной территории с обустройством спортивного ядра со стадионом и беговыми дорожками, спортивными и детскими игровыми площадками. Здесь также появятся хозяйственная зона и зона отдыха.

«Ввести объект в эксплуатацию планируется в 2021 году», — заключил министр строительного комплекса Московской области Руслан Тагиев.

Строительство ведется в рамках президентского национального проекта «Современная школа» за счет средств бюджета/

Приложение «Подмосковные стройки»: как получить информацию о строящемся объекте через смартфон>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии