Порядка 270 млн рублей выделят на размещение врачей в гостиницах Подмосковья в 2021 году
Источник: РИАМО , Анастасия Осипова
Около 270 миллионов рублей планируют направить в 2021 году на размещение медицинских работников в гостиницах Подмосковья, заявил руководитель комитета по туризму Московской области в ранге министра Алексей Шимко.
Расходы на индустрию туризма в 2019 году составляли около 1,5 миллиарда рублей. В 2020 году данный объем сохранился, но произошло перераспределение — средства были направлены на размещение медиков в подмосковных гостиницах, уточнил Шимко.
«В 2021 году у нас 370 миллионов (выделено — ред.), и около 270 миллионов зарезервировано на размещение врачей на начало года», — сказал Шимко.
Он отметил, что средняя цена на проживания медработников в гостиницах составляет 1,2 тысячи рублей в сутки.
Источник: РИАМО
Подписаться
0 комментариев
Старые
Читайте также