С 11 по 17 января 2021 года инспекторы Госадмтехнадзора Московской области дали разъяснения и консультации жителям на 297 запросов по различным нарушениям правил чистоты и порядка, сообщили в пресс-службе ведомства.

«За неделю устранены нарушения по итогам административного производства Госадмтехнадзора в 32 случаях, зафиксированных через соцсети в 24 муниципальных образованиях региона. Наибольшее количество нарушений устранено в городских округах Красногорск, Одинцовский, Балашиха, Можайский, Богородский, Пушкинский, Раменский, Шатура», — рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Ответственным организациям было направлены уведомления о явке в территориальные отделы ведомства, уведомления также направили в администрации муниципальных образований. Более чем по 80% сообщений Госадмтехнадзором даны рекомендации ответственным лицам.

«Инспекторы Госадмтехнадзора оперативно реагируют на сигналы населения в Твиттере, Фэйсбуке, Телеграмме, ВКонтакте, Инстаграмме, Одноклассниках и других соцсетях. «Отрабатывая» жалобу, инспекторы выезжают на место нарушения независимо от сезона и праздничных дней», — уточнил Баженов.

Как работает проект по переработке отходов «Мегабак» и где откроются новые пункты приема>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии