Инспекторы Главгосстройнадзора за прошедшую неделю провели 39 встреч и более 50 телефонных переговоров с жителями Подмосковья, оставившими обращения через портал «Добродел», сообщает пресс-служба регионального ведомства.

«Порядка 100 обращений были отработаны в установленные сроки с предварительным выездом на объект», — говорится в сообщении.

Начальник Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян подчеркнул, что встречи с жителями и телефонные переговоры остаются приоритетным направлением в работе ведомства.

«На прошлой неделе в Щелкове была оборудована площадка для мойки колес, в Дубне решен вопрос с освещением на строительной площадке, установлен информационный щит на строительной площадке в Истре, восстановлено поврежденное ограждение на площадке в Красногорске», — рассказал Гарибян.

Также за прошедшую неделю от жителей Подмосковья поступило 38 обращений по вопросам самовольного строительства в муниципалитетах. По 15 обращениям в Ленинском округе, Ступине, Реутове, Люберцах, Одинцовском округе и Химках подтвердился факт самовольности. Соответствующие уведомления были направлены в администрации муниципалитетов.

Всего с 1 ноября через портал «Добродел» поступило 366 обращений.

Покупка апартаментов в Подмосковье – советы экспертов>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии