Около 800 рабочих мест создаст завод по производству бетонных панелей в Кашире, 200 из которых расположат непосредственно на предприятии, об этом сообщили в пресс-службе Министерства инвестиций и инноваций Московской области. 

Соглашение о создании высокотехнологического завода по производству панелей из легкого бетона для индустриального строительства мало- и среднеэтажного жилья подписали 6 июня в ходе Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) заместитель председателя правительства Московской области Вадим Хромов, генеральный директор ООО «Архи Те Кто Инжиниринг» Александр Горнов и генеральный директор ООО «УК «Кашира-Парк» Дмитрий Зубов.

По словам Хромова, инвестиции в проект составят три миллиарда рублей.

«Для жителей Каширы будет создано порядка 800 рабочих мест, 200 из которых будут находится непосредственно на предприятии, остальная часть занята в сборке и подготовке домокомплектов уже непосредственно на площадке», — сообщил Горнов.

Гендиректор ООО «Архи Те Кто Инжиниринг» также добавил, что компания старается идти в авангарде не только проектных, технических, управленческих решений, но и в том, что связано с экономической обстановкой в стране. Именно поэтому Подмосковье было выбрано для размещения производства. 

Как получить заключение о целесообразности инвестпроекта в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии