Источник: РИАМО , Николай Корешков

Московское областное УФАС России рассмотрело жалобу индивидуального предпринимателя на действия комиссии по осуществлению закупок муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида №3 «Звездочка», муниципального казенного учреждения «Центр управления закупками» Талдомского городского округа при проведении электронного аукциона на текущий ремонт полов в группах №4 и №5 в детском саду, сообщили в пресс-службе ведомства.

«Согласно доводу жалобы, организатор торгов неправомерно отказал индивидуальному предпринимателю в допуске к участию в электронном аукционе», — говорится в сообщении.

Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении жалобы, и изучив представленные доказательства, Управление пришло к выводу о неправомерности действий учреждений и признало жалобу предпринимателя обоснованной.

Подмосковное УФАС выдало детскому саду «Звездочка», «Центру управления закупками» Талдомского городского округа обязательное для исполнения предписание об устранении допущенных нарушений.

Источник: Управление Федеральной антимонопольной службы по Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии