Ноутбук Источник: Министерство энергетики Московской области

Двадцать пятого мая в 14.00 для подмосковных школ прозвенит последний звонок, впервые мероприятие пройдет в режиме онлайн, сообщает пресс-служба Министерства образования Московской области.

«В этом году в регионе почти 114 тысяч выпускников – это учащиеся девятых и одиннадцатых классов. По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева, для выпускников будет организован единый последний звонок в онлайн-режиме. Это новый опыт для нас. Пусть у выпускников не получится быть рядом друг с другом и своими учителями в этот важный день, мы постараемся создать дружескую и торжественную атмосферу в онлайн-пространстве», — рассказала министр образования Московской области Ирина Каклюгина.

Министр добавила, что губернатор лично поздравит выпускников и пообщается с ребятами.

«Мы приглашаем присоединиться не только выпускников, но и всех школьников, с родителями и учителями. Трансляция будет открытая, поэтому ее смогут увидеть все желающие», — отметила Каклюгина.

Министр также уточнила, что  специально приглашенным гостем на подмосковный последний звонок станет певица Zivert – она исполнит свои хиты для всех зрителей.

Трансляция областного последнего звонка будет проходить на страницах губернатора в социальных сетях.

Как получить дубликат документа об образовании в Подмосковье>>

Источник: Министерство образования Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии