В Доме правительства Московской области пройдут публичные обсуждения правоприменительной практики ФАС России и Московского областного УФАС России за IV квартал 2019 года, сообщает пресс-служба регионального ведомства.

«Двенадцатого декабря в 09.30 в Доме правительства Московской области состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики ФАС России и Московского областного УФАС России за IV квартал 2019 года», — говорится в сообщении.

Мероприятие посвящено практике применения антимонопольного законодательства, законодательства о рекламе и законодательства о государственных закупках на территории Московской области.

В публичных обсуждениях примут участие представители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов прокуратуры, органов государственной власти и органов местного самоуправления, а также представители хозяйствующих субъектов и общественных объединений Московской области.

С докладом о правоприменительной практике Московского областного УФАС России за IV квартал 2019 года можно ознакомиться на сайте.

В пресс-службе добавили, что Московское областное УФАС России организовало сервис сбора вопросов по обсуждаемым темам. Вопросы можно направлять на адрес электронной почты: [email protected] с пометкой в теме письма «Публичные обсуждения» или задать при проведении публичных обсуждений. Ответы будут даны на мероприятии.

Для уточнения организационных вопросов можно обращаться к пресс-секретарю Московского областного УФАС России Нагорной Дарье по телефону: 8 (499)755-23-23 (доб.050-214), е-mail: [email protected].

Место проведения мероприятия: Московская область, Красногорск-7, бульвар Строителей дом №1, -1 этаж, конференц-зал.

Проход на мероприятие будет осуществляться с 09.00 по заранее оформленному пропуску и с предъявлением паспорта.

Информацию об участии в мероприятии для оформления пропусков на территорию Дома правительства Московской области нужно направить в Московское областное УФАС России по электронной почте: [email protected] до 5 декабря.  

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии