Власти города Таганрога уже получали денежные средства на улучшение транспортной системы в прошлом году. В 2013 году выделенные 48,6 миллионов рублей планируется потратить на покупку трамваев. Денег, предположительно, хватит только на три единицы техники.

Правительство Ростовской области выделило 48,6 миллионов рублей на улучшение транспортного обслуживания в городе Таганроге. Информация об этом поступила из министерства информационной и внутренней политики региона.

Власти Таганрога планируют купить на эти денежные средства новые трамваи, увеличение числа которых поспособствует улучшению транспортного состояния всего города. Предварительные подсчёты показывают, что на 48,6 миллионов рублей можно будет купить только три транспортных средства.

Напомним, что в прошлом году городу уже выделялись деньги на улучшение транспортной системы. Тогда было куплено пять трамваев. В настоящее время в Таганроге на маршрут не могут выйти 22 единицы техники. Планируется, что к концу 2013 года трамвайный парк будет обновлён полностью.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии