В воскресенье 25 августа в Парке семейного отдыха городского округа Дубна пройдет праздник «Я родился в Подмосковье», сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области 

«Праздник «Я родился в Подмосковье» — возможность провести последнее воскресенье лета с пользой, отдохнуть от гаджетов и проверить основные показатели здоровья», — рассказала министр здравоохранения Московской области Татьяна Мухтасарова.

Гости праздника смогут прямо в парковой зоне города посетить Музей родов, где заведующая отделением, врач-неонатолог ответит на все интересующие будущих родителей вопросы. Тамже можно будет сделать КТГ в секции «Услышь своего малыша».

Для будущих пап будет работать площадка «Здоровье папы» — каждый мужчина, желающий стать отцом, сможет получить квалифицированную консультацию врача-уролога и «дорожную карту» для проверки здоровья. Часть исследований можно будет сделать прямо во время праздника — скрининг на гепатиты, ВИЧ, сахар крови.

Такая же секция действует и для будущих мам, а также для уже родившихся малышей.

Большой блок интерактивных развлечений организаторы приготовили для маленьких жителей Дубны и юных гостей города: полянки «Читайка», «Рисовайка» и «Мастерята», лужайка «Скакайка», тихая полянка с шахматами, шашками и настольными играми, а также Детскотека, забеги на трехколесных велосипедах, беговелах и самокатах, мастер-классы от хореографов и детское караоке, конкурс рисунка на асфальте, шоу мыльных пузырей и Трансформер-шоу.

Проект «Стань мамой в Подмосковье»: сервисы и бонусы для родителей>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии