Министерство промышленности и торговли Российской Федерации проводит ежегодный конкурс «Торговля России», по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами, сообщили в пресс-службе Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

«Всероссийский̆ конкурс «Торговля России» впервые состоялся в 2018 году.  Его главная цель — создание условий для формирования комфортной среды для граждан и субъектов предпринимательской деятельности через развитие многоформатной инфраструктуры торговли посредством стимулирования роста любых форм предпринимательской активности», — говорится в сообщении.

Как рассказал министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин, регион активно участвует в конкурсе с момента его создания.

«В 2018 году Звенигород стал победителем в номинации «Лучший торговый город», а в номинации «Лучший нестационарный торговый объект» победили три представителя от Московской области — «Подмосковный фермер» (ИП «Гаврилов Д.А.», Дрезна), «Пресса» (ООО «Почитай», Мытищи), Булочная («Каравай — СВ», Балашиха), в номинации «Лучшая ярмарка» — победила региональная социальная ярмарка «Ценопад» (Мытищи). В 2019 году лучшим мобильным торговым объектом была признана автолавка CoffeeShock (Одинцово), и еще один приз взял магазин Sun Valley из Щелково», — сказал Разин.

Принять участие в конкурсе могут: органы исполнительной власти, курирующие торговую отрасль, администрации муниципальных образований и хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету на сайте торговляроссии.рф.

Как попасть в перечень системообразующих организаций Подмосковья и получить поддержку>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии