Wildberries проведет вебинар для предпринимателей при поддержке Мининвеста Подмосковья Источник: Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области

Российский экспортный центр приглашает представителей местного бизнеса на онлайн-вебинар акселератора по туризму, который пройдет 30 апреля, говорится в сообщении пресс-службы Комитета по туризму Московской области.

Вебинар пройдет на тему: «Маркетинговые исследования в туризме: как проводить и чего ожидать».

«Мероприятие проводится для туроператоров, заинтересованных в развитии въездного туризма на территории и формировании турпредложений для иностранных туристов», — говорится в сообщении.

В вебинаре примут участие заместитель директора Аналитического центра по внешней торговле при Минпромторге России Дмитрий Ежов, генеральный директор компании «Сетевые исследования» Александр Лукоянов.

Вебинар пройдет 30 апреля с 11.00 до 12.30. Сайт для входа.

АО «РЭЦ» — институт развития по поддержке российских эскпортеров. В 2019 году начал реализацию проекта акселератор АО «РЭЦ» по туризму (пилотирование в 5 регионах) – программа по развитию въездного потенциала турбизнеса региона и комплексному сопровождению туроператоров для выхода на зарубежные рынки. Проект реализуется на базе услуг региональных Центров поддержки экспорта.

Спецпроект портала mosreg.ru «Туризм в Московской области»>>

Источник: РИАМО
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии