Двадцать второго сентября состоится онлайн-форум «День предпринимателя Московской области», к участию приглашаются действующие бизнесмены и те, кто только планирует начать свое дело, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Подмосковья.

«Представители подмосковного бизнес-сообщества смогут обменяться опытом и получить новые знания для развития своих проектов от признанных экспертов», — говорится в сообщении.

Среди спикеров мероприятия: Александр Кравцов, основатель компании «Экспедиция» (Москва) и Владимир Волошин, генеральный директор Newman Business Consulting, сооснователь международного спортивного проекта Ironstar Triathlon (Москва). В рамках работы дискуссионной площадки они расскажут о том, как объединить спорт и бизнес.

Всего на мероприятии будет восемь дискуссионных площадок. Участники форума узнают о fashion-бизнесе в Подмосковье, маркетинге и продажах в онлайн. Спикеры форума поделятся трендами и тенденциями в бизнесе, перспективами развития предпринимательства после коронавируса. Кроме этого, будут затронуты темы молодежного и женского предпринимательства, предпринимательского мышления и ключевых навыков 2020 года.

В рамках Форума также пройдут пленарное заседание по актуальным мерам поддержки бизнеса Московской области и деловая игра.

Самые активные участники Форума получат памятный подарок номиналом не менее 30 тысяч рублей, индивидуальную консультацию у одного из спикеров мероприятия и благодарственную грамоту от Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

Прямая трансляция будет доступна 22 сентября с 09.00 до 19.00 по предварительной регистрации на сайте. Участие в мероприятии бесплатное.

Как оформить субсидии для социального бизнеса в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии