Прием на обучение в организации дополнительного образования стартовал в Московской области Источник: Министерство культуры Московской области

С 15 апреля открывается основной набор детей на 2021-2022 учебный год на дополнительные предпрофессиональные и общеразвивающие программы, сообщает пресс-служба Министерства культуры Московской области. 

«Для всестороннего и полноценного развития ребенка важно поддерживать его интересы и способности, выстраивать индивидуальный образовательный путь на основе свободного выбора деятельности. Обучение в детских школах искусств, музыкальных, хоровых, художественных и хореографических школах региона – отличный старт для юных дарований», — говорится в сообщении. 

Записать ребенка в секцию или кружок, а также изучить перечень программ можно на региональном портале государственных услуг Московской области.

В настоящее время в 192 учреждениях дополнительного образования сферы культуры Московской области программы музыкального, изобразительного и художественного искусства осваивают свыше 95 тысяч детей.

Как в 2020 году подмосковным школьникам принять участие во Всероссийской предметной олимпиаде>>

Источник: Министерство культуры Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии