В Московской области идет прием заявок на участие в конкурсе «Лучшие практики наставничества — 2021», конкурс проводится в рамках реализации нацпроекта «Производительность труда», сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки региона.

«В Подмосковье уже 52 компании стали участниками нацпроекта «Производительность труда». Отдельные предприятия уже завершили первый этап реализации проекта и везде фиксируется существенный рост производительности. Таким образом, в регионе уже накапливается опыт наставничества в сфере «бережливого производства», подкрепленный успешными практиками. Конкурс «Лучшие практики наставничества — 2021» — отличная возможность поделиться этим опытом», — отметила министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

Цель конкурса — выявление и распространение передового практического опыта наставничества для повышения производительности труда, поощрение и признание наставников, внесших значительный вклад в развитие наставничества и тиражирование эффективных практик наставничества в РФ.

Участие в конкурсе позволит повысить имидж вашему предприятию в вопросе наставничества, а также кадровой политики компании.

Заявки для участия в конкурсе принимаются по четырем номинациям:

  • «Наставничество в области повышения производительности труда»;
  • «Наставничество в профессиональном самоопределении»;
  • «Наставничество в профессиональном развитии молодежи»;
  • «Наставничество в области прорывных технологий».

К участию в конкурсе приглашаются юридические лица, зарегистрированные на территории Подмосковья и имеющие статус участника национального проекта «Производительность труда». Для участия необходимо подать заявку и предоставить документы и презентационные материалы, содержащие информацию об участнике конкурса и практике наставничества.

Подача заявки на конкурс, документов и материалов производится предприятием по 16 августа в электронном виде на адрес электронной почты сотрудника Мининвеста Московской области: [email protected] и в печатном виде по адресу: Красногорск, бульвар Строителей, дом 4, сектор «Г», 4 этаж, 410 кабинет. Звонки по вопросам конкурса принимаются с понедельника по пятницу с 9.30 до 17.30: +7 (498) 602-06-04 доб. 5-42-30.

Подведение итогов регионального конкурса состоится в сентябре. Победителю и призерам конкурса в каждой номинации вручаются дипломы правительства Московской области. Предприятия с лучшими практиками и программами наставничества смогут заявить о себе на федеральном уровне.

Как поддерживают бизнес в отдаленных городских округах Подмосковья>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии