По итогам проведения аукциона на строительство учебной пристройки к Видновской гимназии в Ленинском округе контракт заключили с ЗАО «Московский областной строительный трест №11», построить объект планируется в 2020 году, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.

«Ввести школьный корпус в эксплуатацию планируется в 2020 году», — сообщил министр строительного комплекса Московской области Руслан Тагиев.

Согласно проектной документации, в Жуковском проезде будет возведен трехэтажный корпус, в котором обустроят блок начальных классов, кабинеты физики, химии и биологии, современный актовый зал, библиотечно-информационный центр, столовую с пищеблоком, а также спортивный зал. Существующее здание школы получит новый современный фасад. На прилегающей территории запланированы работы по комплексному благоустройству и озеленению.

В пресс-службе подчеркнули, что новая пристройка позволит муниципалитету выйти на односменный режим обучения.

Строительство объекта осуществляется в рамках президентского национального проекта «Современная школа» и финансируется из средств бюджета.

Как в Подмосковье получить разрешение на изменение параметров строительства онлайн>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии