Мособлгосэкспертиза выдала положительное заключение по проектно-сметной документации пристройки к городской поликлинике №1 ГАУЗ «Центральная городская клиническая больница» в Реутове, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.

«Документация, по которой получено положительное заключение, разработана для строительства пристройки к поликлинике на улице Гагарина. Новый корпус сможет принимать до 250 посетителей в смену. Ввод объекта в эксплуатацию намечен на 2022 год», — сообщил министр строительного комплекса Московской области Владимир Локтев.

Проверка сметных расчетов проводилась для определения их соответствия физическим объемам работ, конструктивным, организационно-технологическим и другим решениям, предусмотренным проектом.

 В рамках проекта планируется строительство современного медицинского корпуса, в котором откроются отделения консультативно-врачебного приема с вестибюлем, стоматологии и терапии, дневной стационар, а также необходимые административные и технические помещения. Общая площадь учреждения составит почти 4,7 тысячи квадратных метров.

Новый корпус будет соединен с действующим зданием поликлиники переходом на уровне третьего этажа.

Прилегающая территория будет благоустроена и озеленена.

Проектирование и строительство нового корпуса предусмотрено государственной программой «Строительство объектов социальной инфраструктуры» и финансируется из средств бюджета.

Как подать уведомление о планируемом строительстве дома в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии