Контракт на строительство пристройки к зданию школы №16 на улице Мадонская в городском округе Орехово-Зуево заключили с ООО «Строй Групп», построить объект планируется в 2020 году, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.

«Ввести объект в эксплуатацию планируется в 2020 году», — сообщил министр строительного комплекса Московской области Руслан Тагиев.

Новый корпус образовательного учреждения сможет принять 300 учащихся. В здании предусмотрено размещение учебных классов, спортивного зала, пищеблока, медицинского кабинета, а также административных и вспомогательных помещений.

Будет выполнено комплексное благоустройство прилегающей территории. Здесь появятся детские игровые и спортивные площадки, места для отдыха, прилегающую территорию озеленят.

В пресс-службе уточнили, что реализация проекта предусмотрена государственной программой Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры». Финансирование осуществляется за счет средств бюджета.

Как получить справку из ИСОГД Подмосковья онлайн>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии