В 25 многофункциональных центрах Московской области можно будет сделать прививку от COVID-19, сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения региона.

«Вакцинация проводится бесплатно современным и безопасным препаратом «Спутник V»», — говорится в сообщении.

Выездные пункты вакцинации будут работать в Ленинском, Балашихе, Домодедове, Зарайске, Чехове, Можайске, Одинцове.

«У нас уже был опыт проведения дня вакцинации в МФЦ. Он оказался удачным, поэтому было решено повторить его. МФЦ – это удобное место для того, чтобы кроме необходимых дел, сделать шаг навстречу защите от COVID-19 . С 8.00 до 20.00 5 марта медицинские специалисты местных больниц будут вакцинировать всех желающих. Каждого пациента осмотрит терапевт и в случае отсутствия противопоказаний сделает прививку», — рассказала министр здравоохранения Московской области Светлана Стригункова.

Предварительно записываться на вакцинацию не нужно. С полным списком мест вакцинации в МФЦ можно ознакомиться в прикрепленной таблице.

На вакцинопрофилактику в медучреждении можно записаться на портале «Госуслуг», по телефону 122, в поликлинике и МФЦ. Для удобства жителей прием пациентов ведется не только в поликлиниках, но также в мобильных комплексах и в пунктах вакцинации в торговых центрах. Выбрать наиболее удобный прививочный пункт можно на интерактивной карте. Врач проведет осмотр и направит на вакцинацию. Подробную информацию о вакцинации в Московской области вы можете найти на сайте.

Адреса МФЦ (PDF, 308.93 кб)

Спецпроект портала mosreg.ru «Вакцинация от Covid-19 в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии