Визит в Лобню 5 февраля 2018Источник: Пресс-служба Губернатора Московской области

На киностудии «Союзмультфильм» 1 июня наградят полуфиналистов и победителя конкурса рисунков детей-сирот на тему «Каникулы в Подмосковье», сообщили в пресс-службе Министерства образования Московской области.

«В День защиты детей, 1 июня, на киностудии «Союзмультфильм» состоится награждение полуфиналистов и победителя конкурса рисунков детей-сирот на тему «Каникулы в Подмосковье». Сегодня последний день голосования, уже свыше 88 тысяч голосов отдано за рисунки ребят», — рассказала первый заместитель председателя правительства Московской области Ольга Забралова.

Первый зампред областного правительства напомнила, что в конкурсе участвуют дети-сироты из подмосковных приемных семей и детских домов.

«В полуфинал профессиональное жюри отобрали по пять лучших работ в четырех возрастных номинациях. Теперь жители сами определят победителя, путем открытого голосования. Все полуфиналисты получат возможность пройти экскурсию на легендарной киностудии, а победитель отправится на обучение в школу анимации», — отметила Забралова.

В пресс-службе добавили, что голосование открыто на сайте «Усыновление в Московской области».

Как взять в семью ребенка-сироту в Подмосковье>>

Источник: Министерство образования Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии