Программа наставничества Источник: Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области

Предприниматели Подмосковья смогут принять участие в проекте «Программа наставничества», сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

«Проект позволит начинающим предпринимателям познакомиться с опытом успешных коллег и развить собственные знания и навыки ведения бизнеса», — говорится в сообщении.

Программа реализуется Министерством инвестиций, промышленности и науки Московской области при поддержке Минэкономразвития России

«К участию в «Программе наставничества» пригласили более 40 бизнесменов и руководителей высшего звена различных сфер. Опыт общения с успешными коллегами будет полезен начинающим предпринимателям», — отметила министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

В рамках «Программы наставничества» каждый предприниматель получит возможность вместе с наставником пройти путь развития проекта от поиска бизнес-идеи до запуска или оптимизации модели проекта, провести точный анализ рынка своей ниши и узнать особенности налогообложения и учета.

Курс «Программа наставничества» стартует 31 августа и продлится шесть недель. Заявку можно подать до 30 августа. Регистрация на программу доступа по ссылке.

В программе предусмотрено несколько вариантов сотрудничества для участников, чтобы каждый смог подобрать для себя и своей компании оптимальный модуль обучения. Для начинающих предпринимателей участие в программе бесплатное.

Как малому бизнесу оформить заем в Московском областном фонде микрофинансирования>>

Источник: Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии