Открытие бизнес-акселератора для начинающих предпринимателей Московской области состоится 17 августа, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки региона.

«На мероприятие приглашаются зарегистрированные участники бесплатной программы обучения», — говорится в сообщении.

Мероприятие пройдет в ARTPLAY PORTAL с 17.00 до 18.30 по адресу: Москва, Нижняя Сыромятническая улица, дом 10, строение 3, корпус 6, мансарда.

На открытии программы «Наставничество» организаторы расскажут, как будет проходить обучение; участники бизнес-акселератора смогут познакомиться с наставниками (взаимодействие с ними начнется с третьй недели обучения); спикеры расскажут о своем предпринимательском пути, поделятся опытом, ответят на вопросы гостей мероприятия.

Программа выступлений:

  • Сергей Двойных, заместитель министра инвестиций, промышленности и науки Московской области;
  • Александра Голованова, директор АНО «Агентство инвестиционного развития Московской области». Тема: «О программе наставничества»;
  • Николай Прянишников, генеральный директор сети фитнес-центров WorldClass. Тема: «Развивайся или проиграешь»;
  • Дарья Мамлыгина, HR BP (Лидер IT HR) Додо пицца. Тема: «Как бренд работодателя помогает нанимать лучших сотрудников»;
  • Мария Кулькова, генеральный директор ООО «Драфт» Красногорск. Тема: «Личный бренд и работа со СМИ для Предпринимателя»;
  • Екатерина Абубакарова, детский центр «Я могу». Тема: «Как прийти на программу наставничества с идеей, а уйти с готовым бизнесом»;
  • Елена Бурцева, онлайн-школа «Знай наших» (исследование генеалогии рода).

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться.

Сбор гостей: с 16:30 до 17:00;

Начало: 17:00.

В мероприятии можно принять участие онлайн. Будет организована прямая трансляция. Ссылка на нее придет зарегистрированным участникам по смс за 30 минут до начала.

Подробности о проекте программа «Наставничество» для начинающих предпринимателей по ссылке.

Курс рассчитан на 7 недель. Обучение на программе бесплатное.

В 2020 году в «Программе наставничества» приняли участие более 300 человек.  Бизнес-акселератор проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Проект реализует Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области при поддержке Минэкономразвития России.

Как поддерживают бизнес в отдаленных городских округах Подмосковья>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии