субсидии на улучшение условий жилья Источник: Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области

Московская область является одним из регионов, определенным Всероссийским союзом страховщиков (ВСС), где будет разработана и реализована программа добровольного страхования жилья от чрезвычайных ситуаций, сообщает пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Подмосковья.

«По итогам обсуждений Рабочей группы и предложений от страховых компаний в региональную программу будут внесены наиболее выгодные условия по страхованию для жителей Подмосковья. Страхование, безусловно, для каждого жителя области будет добровольным. В программу войдут надежные компании, которые будут добросовестно предоставлять свои услуги населению и которым жители смогут доверить страхования своего жилья», — подчеркнул министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Антон Велиховский.

В соответствии с постановлением правительства Московской области Министерство жилищно-коммунального хозяйства определено Координатором проекта. Для разработки региональной программы в настоящее время формируется Рабочая группа, в которую войдут представители центральных исполнительных органов власти Московской области, общественных организаций, ВСС и страховые организации. Первое заседание Рабочей группы планируется провести в начале мая.

Умное тарифное регулирование в Подмосковье: скорость и простота получения госуслуги>>

Источник: Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии