Резидент промышленной площадки «Коледино» получил разрешение на ввод в эксплуатацию нового здания, производственно-складской комплекс компании ООО «Виннер Логистик» общей площадью 15,9 тысячи квадратных метров построен в городском округе Подольск, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

«Удобное расположение промышленной площадки «Коледино» – в 20 километров к югу от Москвы, на скоростном Симферопольском шоссе позволяет разместить на его землях средние и малые промышленные предприятия, складские комплексы», — отметила министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

Объем инвестиций в проект составляет 500 миллионов рублей. Планируется, что на предприятии работой будет обеспечено 80 человек. Площадь земельного участка – 1,5 гектара.

Общий объем инвестиций от проектов компаний, размещенных на территории промышленной площадки «Коледино», превышает 28,1 миллиарда рублей. Резиденты создали более 6790 рабочих мест для жителей Подмосковья. На сегодняшний день площадка заполнена на 75%.

Как в Подмосковье получить льготный кредит на цифровизацию бизнес-процессов>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии