На заседании рабочей группы при Архитектурной комиссии Градостроительного совета Московской области одобрили авторскую идею архитектурно-художественного решения реконструкции стадиона «Труд» в городском округе Балашиха на улице Спортивная, планируется увеличить пропускную способность страдиона, об этом сообщили в пресс-службе Комитета по архитектуре и градостроительству Московской области.

«Было принято решение провести реконструкцию здания на стадионе «Труд» в Балашихе для того, чтобы жителям, в том числе и юным спортсменам было удобно и приятно заниматься спортом в родном городе. Кроме того, после реконструкции здание будет отвечать современным стандартам, позволит увеличить пропускную способность, что в свою очередь приведет к тому, что объект станет центром притяжения жителей и обеспечит комфортное пребывание и проведение досуга горожан»,- рассказал председатель Комитета по архитектуре и градостроительству Московской области Владислав Гордиенко.

По проекту реконструкция здания выполнена в современной лаконичной стилистике с применением в отделке фасада большого количества стеклянных поверхностей и материалов в светлых тонах, благодаря чему здание удачно интегрируется в окружающую застройку.

Здание включает в себя спортивные залы с сопутствующей инфраструктурой, медицинский блок, административные помещения и блок питания.

Территория стадиона подлежит комплексному благоустройству с организацией спортивной зоны, удобной парковки и обеспечением безопасного пешеходного движения с учетом маломобильных групп населения.

Авторы проекта — ООО «ПБ Тандем».

Как получить заключение о соответствии застройщика требованиям ФЗ-214 в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии