Источник: РИАМО , Александр Манзюк

До конца сентября гости и жители Серпухова могут совершить путешествие на теплоходе по реке Оке, маршрут проходит по самым живописным местам, сообщил РИАМО сотрудник пресс-службы администрации городского округа.

«»Порт Серпухов» ежегодно проводит экскурсионные перевозки по следующим маршрутам: Серпухов — Поленово, Серпухов — Таруса, Серпухов — Пущино, Серпухов — Ланьшино, Серпухов — Лукьяново. Путешествие длится два часа на теплоходе вместимостью 40-60 человек. Корабль проплывает по самым живописным местам, а во время перевозки все желающие смогут сделать красивые фотографии», — сказал собеседник агентства.

Он добавил, что теплоход оборудован открытой палубой со столиками и двумя закрытыми салонами: обеденным и VIP-салоном.

Совершить прогулку на теплоходе можно как в сопровождении экскурсовода, так и самостоятельно.

Познакомиться с туристическими жемчужинами Подмосковья можно в подкасте «Путь-дорога», который запустило Региональное информационное агентство Московской области (РИАМО). Ведущие расскажут слушателям не только о достопримечательностях региона, но и о местах для активного отдыха с семьей и друзьями. Слушать новые выпуски подкаста можно в любом удобном приложении, соцсети «ВКонтакте», а также на сайте «Путь-дорога»

Семь лучших проектов благоустройства: как преобразятся подмосковные города-победители>>

Источник: РИАМО
Темы: Развитие туризма в Подмосковье
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии