Работники подмосковных отелей получили благодарности за размещение медиков в пандемию

Работники подмосковных отелей получили благодарности за размещение медиков в пандемию

Источник: пресс-служба Комитета по туризму Московской области

Исполняющий обязанности министра правительства Московской области по туризму Алексей Шимко выступил на конференции «Туризм и индустрия гостеприимства Одинцовского городского округа: перспективные направления развития отрасли», он рассказал о перспективах развития туриндустрии Московской области, а также поблагодарил сотрудников отелей за организацию размещения медиков в гостиницах в пандемию, сообщает пресс-служба Комитета по туризму региона.

«Я бы хотел выразить слова огромной благодарности от себя лично и от Комитета по туризму Московской области за организацию данного мероприятия. Это первое мероприятие по туризму и гостеприимству на муниципальном уровне в Подмосковье. Спасибо за такую инициативу администрации Одинцовского городского округа! И, конечно же, отдельное спасибо руководству и персоналу отелей муниципалитета: вы откликнулись на просьбу разместить медицинских работников в своих гостиницах в период пика пандемии коронавирусной инфекции. Это был серьезный вызов медицинской системе, системе управления и, конечно, вызов обществу. По сути дела, это своего рода тест на отзывчивость и понимание. И очень хорошо, что много коллективных средств размещения, огромное количество людей включились в эту работу», — сказал Шимко.

В рамках мероприятия он также вручил грамоты работникам отелей Одинцовского округа, размещавшим врачей в пик пандемии коронавирусной инфекции.

Где находятся старейшие кремли Подмосковья>>

Источник: пресс-служба Комитета по туризму Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии