Делегация Московской области планирует найти новые контакты и рынки для продвижения продукции на 27-й Международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо – 2020», сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья.

«Откроет выставку и примет участие в деловой программе министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин», — уточняется в материале.

Разин рассказал, что в этом году на выставке ожидается свыше 2,6 тысячи участников из 70 стран.

«Подмосковье вновь примет участие в этом авторитетном событии в сфере продовольствия, которое охватывает всю цепочку производства продуктов и напитков. Есть возможность наладить торговые связи, расширить рынок подмосковной продукции и реализовать новые проекты», — отметил министр.

Открытие выставки состоится 10 февраля на территории Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр».

Здесь будет представлено продовольствие со всего мира: от базовых продуктов и напитков на каждый день до изысканных деликатесов, а также органическое и спортивное питание, еда для здорового образа жизни, экзотические продукты, крупнейшая в России экспозиция алкогольных напитков и вин более чем из 30 стран.

На «Продэкспо» собираются закупщики федеральных и локальных сетей — стратегические заказчики продовольственной отрасли России и стран Евразийского союза, представители ресторанов, баров, кафе.

Деловая программа выставки включает отраслевые форумы, круглые столы, мастер-классы, презентации и профессиональные конкурсы.

Выставка продлится до 14 февраля.

Урожай – 2019 в Подмосковье: рекорды вопреки погоде>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии