Вебинар Источник: Комитет лесного хозяйства Московской области

В Московской области планируют и дальше развивать электронный магазин, созданный для автоматизации процесса проведения госзакупок малого объема в электронном виде, сообщила председатель комитета по конкурентной политике Подмосковья Елена Волкова.

Электронный магазин Московской области — информационный интернет-ресурс. Он начал работать по новому регламенту в августе 2020 года.

«Мы не собираемся останавливаться на достигнутом – планируем дальше совершенствовать функциональные возможности и развивать электронный магазин. В том числе благодаря новому регламенту, который теперь позволяет вносить соответствующие изменения, не изменяя сам документ», — сказала Волкова в интервью для журнала «КонкуренTEAM».

Благодаря введению нового регламента работы сроки проведения закупочных процедур в электронном магазине сократились в три раза и теперь составляют два рабочих дня вместо шести.

За три года работы ресурса «Электронный магазин Московской области» было заключено 550 тыс. контрактов на общую сумму 40 млрд рублей. На ресурсе работают 9 тыс. учреждений, количество зарегистрированных поставщиков превысило 85 тыс.

В марте увидел свет пятый выпуск журнала «КонкуренTEAM. Люди. Бизнес. Технологии». Весенний номер посвящен успешным практикам Подмосковья в строительной, земельно-имущественной и закупочной сферах. Журнал доступен на сайте.

Как самозанятым Подмосковья вернуть уплаченный налог и получить «налоговый капитал»>>

Источник: РИАМО
Темы: Экономическое развитие Подмосковья
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии