Джимон Хонсу поселится в Уэйворд Пайнс

Фото: Fox/variety.com

Двукратный номинант «Оскара» Джимон Хонсу получил роль во втором сезоне телесериала «Сосны» (Wayward Pines), передает The Wrap.

Джимон Хонсу воплотит образ Си Джея Митчема, жителя Уэйворд Пайнс. Си Джей — историк и исследователь, обладающий обширными знаниями о происхождении города. Он единственный своеобразный мостик между современным Уэйворд Пайнс и прежним миром, населенным людьми. По мере развития событий Митчему, бывшему учителю, придется пойти против правил Первого поколения, захватившего власть в городе, и принять решение, которое непредсказуемым образом повлияет на всех героев «Сосен».

Роль в «Соснах» станет для Хонсу первой большой работой в многосерийном проекте. Ранее актера можно было увидеть в эпизодах сериалов «Скорая помощь» и «Шпионка», а свои две номинации на награду Киноакадемии он получил за роли в фильмах «Кровавый алмаз» и «В Америке».

Съемки второго сезона «Сосен» с новым шоураннером Марком ФридманомЗабытые») начнутся в ближайшее время: до премьеры остается всего несколько месяцев.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии