Соревнования среди трудовых коллективов и предприятий в рамках «Корпоративной лиги» пройдут в Подмосковье, сотрудники организаций примут участие в турнирах по нескольким видам спорта, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области. 

«Активный досуг для сотрудников – это лучший способ для укрепления отношений внутри коллектива. «Корпоративная лига» предлагает принять участие в соревнованиях по различным видам спорта. В Лиге соревнуются коллективы предприятий Московской области. Все, что нужно для участия – страсть к победе. Быть может именно ваше предприятие получит звание самого спортивного коллектива Подмосковья!» — сказал министр физической культуры и спорта региона Роман Терюшков. 

Женщины примут участие в соревнованиях по волейболу, настольному теннису, дартсу, армспорту и многоборью в рамках ГТО, а мужчины померятся силами в футболе, стритболе, и так же в настольном теннисе, дартсе, армспорте и многоборье.

Спортивный проект реализуется в 4 этапа. До 15 мая пройдет подача заявок на сайте живуспортом.рф. С 16 по 24 мая пройдёт жеребьевка участников по видам программы соревнований. С 25 мая по 25 августа состоятся отборочные игры. В сентябре пройдут заключительные игры «Корпоративной лиги», финал в каждом виде спорта проводится по олимпийской системе.

Участники финального этапа, занявшие призовые места в личном и командном первенствах турнира, будут награждены кубками, медалями, грамотами и памятными призами. Для участия в спортивном мероприятии необходимо подать заявку на портале до 23.59 до 15 мая.

Перспективы самбо в Подмосковье: как в регионе готовят борцов высокого уровня>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии