В Ногинске реконструкция школы № 18 на улице Новая закончится в четвертом квартале 2019 года, об этом сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области.

«Завершена проверка реконструкции школы № 18, расположенной в Ногинске на улице Новая. Работы по реконструкции учреждения начали в 2019 году в рамках региональной программы «Строительство объектов социальной инфраструктуры». Заказчиком работ выступает администрация Богородского городского округа», – сообщил начальник Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.

Проектом реконструкции предусмотрено возведение техэтажного учебного корпуса на 350 мест. В новом корпусе помимо учебных классов появятся лаборатории и мастерские, спортивный зал, медицинский кабинет, столовая и другие помещения. Площадь объекта после завершения всех строительных работ составит 6,1 тысячи квадратных метров.

«Строительство объекта ведется в соответствии с графиком работ. В настоящее время выполняются работы по устройству вентиляционного фасада, монтаж внутренней системы вентиляции и кладка внутренних перегородок. Завершить работы планируется в четвертом квартале 2019 года», – уточнил Гарибян.

На прилегающей территории школы будут оборудованы физкультурно-спортивная зона, площадка для спортивных игр, зона отдыха. В проекте учтены требования доступности маломобильных групп населения с установкой пандусов.

Генеральным подрядчиком на объекте выступает ООО «Энерготеплострой – XXI».

Как получить дубликат документа об образовании в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии