Более 10 нарушений зафиксировали на железнодорожном переходе в Дмитрове за 2 часа Источник: Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области

Рабочие приступили к реконструкции трех пассажирских платформ на ж/д станциях Катуар (Дмитровский городской округ), Кабаново (Орехово-Зуевский городской округ) и Шугарово (городской округ Ступино). Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

На станциях построят навесы от осадков, установят системы оповещения, табло и стойки экстренной связи. Платформы будут полностью обустроены для маломобильных групп населения. 

На время проведения реконструкции установят временные деревянные платформы.

Из-за закрытия платформы с 00.01 вторника пригородные электропоезда Савеловского направлении на станции Катуар осуществляют посадку/высадку пассажиров на временных деревянных платформах №1 (в Москву) и №2 (из Москвы) 

С 00.01 5 мая посадка/высадка пассажиров из Москвы на о.п. Кабаново (Орехово-Зуевкий г.о.) будет проходить на временной деревянной платформе №2.  

С 00.01 5 мая на станции Шугарово (городской округ Ступино) поезда из Москвы будут останавливаться у временной деревянной платформы №1. 

Реконструкцию станций планируется завершить до конца года.

Безопасность на железной дороге в Подмосковье: борьба с «народными тропами» и благоустройство инфраструктуры>>

Источник: РИАМО
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии