В этом сезоне в Дмитровском городском округе отремонтировали 46 участков автомобильных дорог общей протяженностью свыше 96 километров, из них 12 участков определили жители в ходе голосования на портале «Добродел», сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«В Дмитрове в полном объеме завершилась ремонтная кампания: в этом году в округе отремонтировали 32 дороги регионального значения длиной порядка 90 километров и 14 муниципальных дорог протяженностью 7 километров. Также завершили ремонт территории 8 социально-значимых объектов», — рассказал министр транспорта и дорожной инфраструктуры Алексей Гержик.

Покрытие заменили на участках региональных дорог «Хлебниково – Рогачево – Титово» с 0 по 2,8 километра, «Хотьково – Озерецкое – Костино – Дмитров» с 15,5 по 17 километр, «Подвязново – Ивановское» с 0 по 6,8 километра, «МБК – Лифаново – Старово – МБК» с 9 по 17,7 километра, «Рогачево – Клюшниково» с 1,3 по 6,5 километра, «МБК – Синьково – Насадкино – канал им. Москвы» с 20 по 28,3 километра, а также по улице Кольцо в Дмитрове с 0 по 6,6 километра. Кроме укладки асфальтобетонного покрытия на дорогах укрепили обочины и нанесли разметку.

Сейчас в Подмосковье отремонтировано более 1,9 тысячи дорог протяженностью свыше 2,3 тысячи километров — порядка 98% от общего плана ремонта дорожной сети в этом году.

С адресным списком ремонта в Дмитровском городском округе, а также общей программой ремонта можно ознакомиться на сайте Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

Курс на безопасность: как в Подмосковье повышают качество автодорог>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии