Два участка региональных дорог, общей протяженностью 8,8 км отремонтировали в городском округе Черноголовка, работы проводились в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги», сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«Дорожные службы заменили асфальтобетонное покрытие, укрепили обочины и нанесли разметку на участке дороги «Ногинск — Боровково — Стромынь — Крест», в состав которой входит Щелковское шоссе и улица Полевая. Дорога служит проездом от А-107 и ЦКАД к центру города, ежедневно здесь проезжает более 40 тыс. автомобилей.  Ремонт также выполнен на участке дороги «Щелково — Фряново — Аксеново — Беседы — Ботово» от пересечения с центральной улицей в деревне Ботово до деревни Беседы. В результате ремонта проезд стал удобнее для 32 тыс. жителей округа», — говорится в сообщении.

В округе также завершился ремонт муниципальных дорог. Всего отремонтировали 8 участков дорог длиной более 10,5 км, из них 2 участка, протяженностью 8,8 км, включены в программу по национальному проекту «Безопасные качественные дороги».

В этом году оценить качество ремонта подмосковных дорог может каждый житель. Уже более 3,2 тыс. человек оставили свои комментарии на портале «Добродел».  

Ключевой проект Московского региона: главное о строительстве ЦКАД>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии