18 августа 2020 г., 14:34 | Обновлено: 18 августа 2020 г., 14:45

18 Просмотров

Ремонт дороги на Полевой улице завершился во Фрязине Источник: Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области

В городе Фрязино дорожные службы завершили ремонтные работы на улице Полевой протяженностью 1,4 километра в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«На участке заменили старое покрытие, укрепили обочины и нанесли горизонтальную дорожную разметку. Для увеличения срока эксплуатации дорога отремонтирована с применением износоустойчивой щебеночно-мастичной асфальтобетонной смеси», — говорится в сообщении.

Улица Полевая является одной из крупных улиц в городе Фрязино. Она служит проездом к четырем детским садам, гимназии, пожарной части и автостанции «Фрязино». Интенсивность движения составляет порядка 15,5 тысяч автомобилей в сутки. Последний раз ремонтировалась в 2015 году.

В Подмосковье продолжается ремонт региональных дорог в рамках нацпроекта – на сегодняшний день покрытие обновили более чем на 350 участках дорог.

Быстро и комфортно: как работают платные дороги в Подмосковье>>

Источник: Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области
Темы: Ремонт дорог в Подмосковье
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии