Резидент индустриального парка «Богородский» ввел в эксплуатацию производственно-складской комплекс общей площадью более 3,5 тысяч квадратных метров, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

«Инвестиции компании ООО «Тайс Логистик» (ООО «Доктор Тайсс Натурварен Рус») в проект составляют 400 миллионов рублей», — уточняется в сообщении.

ООО «Доктор Тайсс Натурварен Рус» является официальным дистрибьютором немецкого фармацевтического концерна Dr. Theiss Naturwaren GmbH. Ассортимент компании включает известные бренды — средства по уходу за полостью рта LACALUT, лекарственные средства и БАДы Dr. Theiss и другие. Благодаря вводу в эксплуатацию предприятия создадут 50 рабочих мест.

«Направления деятельности компаний, разместившихся в индустриальном парке «Богородский», разнообразны: это пищевой кластер, фармацевтика, металлообработка и другие. Резидентами парка являются более 40 организаций. Что особенно приятно, это не только отечественные компании, но и иностранные. Эту площадку для развития бизнеса выбирают организации из 12 стран мира», — отметила министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

Всего в Московской области функционирует 59 индустриальных парков. В 80% от общего количества подмосковных индустриальных парков имеются свободные площади для новых резидентов. Подробную информацию об инвестплощадках для бизнеса можно получить на горячей линии 0150, а также на портале invest.mosreg.ru.

Круглые столы для подмосковного бизнеса: как повысить юридическую грамотность>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии