Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Московского областного УФАС России за I квартал 2020 года состоятся 12 марта в 10.00 в областном Доме правительства, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

«Мероприятие посвящено практике применения антимонопольного законодательства, законодательства о рекламе и законодательства о государственных закупках на территории Московской области», — говорится в сообщении.

В публичных обсуждениях примут участие представители территориальных отделов федеральных органов исполнительной власти, прокуратуры, государственной власти и местного самоуправления Московской области, а также представители хозяйствующих субъектов и общественных объединений региона.

Публичные обсуждения пройдут в Доме правительства Московской области по адресу: Красногорск-7, бульвар Строителей дом №1, минус 1 этаж, конференц-зал. Пройти на мероприятие можно с 09.00 по заранее оформленному пропуску и с предъявлением паспорта.

Для оформления пропусков на территорию Дома правительства Подмосковья нужно направить информацию об участии в мероприятии по электронной почте: [email protected] до 5 марта. 

С докладом о правоприменительной практике Московского областного УФАС России за I квартал 2020 года можно ознакомится по ссылке.

В пресс-службе добавили, что вопросы по обсуждаемым темам можно направлять на адрес электронной почты: [email protected] с пометкой в теме письма «Публичные обсуждения» или задать при проведении публичных обсуждений. Ответы на воспросы будут даны в рамках проведения мероприятия.

Для уточнения организационных вопросов следует обращаться в Московское областное УФАС России по телефону: 8 (499)755-23-23 (доб. 050-148), е-mail: [email protected].

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии